Источник фото: rosmorport.ru

22 июня – ИА SM.News. Закупка осуществляется вследствие аварии, иных чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера, непреодолимой силы, при необходимости срочного медицинского вмешательства, а также для предотвращения угрозы возникновения указанных ситуаций

Начальная (максимальная) цена договора: 1 531 200 (один миллион пятьсот тридцать одна тысяча двести) рублей 00 коп., в т. ч. НДС 20%.

Место выполнения работ: территория Подрядчика. Расходы по транспортировке Объекта к месту утилизации несет Подрядчик.

Срок выполнения работ: не более 90 календарных дней с даты заключения договора

Прием заявок заканчивается 29 июня 2021 г. в 11:00.

Подробная информация о закупках доступна на сайте компании.

Азово-Черноморский бассейновый филиал ФГУП «Росморпорт» представляет собой ключевое морское транспортное предприятие на юге России и в Краснодарском крае. С использованием федерального имущества Азово-Черноморский бассейновый филиал ФГУП «Росморпорт» обеспечивает круглогодичное и бесперебойное функционирование стратегического порта России — морского порта Новороссийск, а также морских портов Анапа, Геленджик, Ейск, Кавказ, Сочи, Тамань, Темрюк и Туапсе. Силами трудового коллектива Азово-Черноморского бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт», численность которого составляет 1060 человек, с использованием всех имеющихся средств филиала в морских портах, в которых он функционирует, предоставляются комплексные услуги по безопасному мореплаванию в акваториях морских портов и на подходах к ним.